Главная / Home¦ Наши цвергпинчеры/ Our minipins¦ Разведение / Breeding¦ Вязки / Matings¦ На продажу / For sale¦ Гостевая / Guestbook

Новости

03.04.2024 11:33:34

Ученые рассказали о «прирожденных геймерах»

Британские ученые выявили людей, которые с рождения имеют лучшую реакцию, чем другие. Журналисты профильного медиа сослались на исследование, опубликованное в журнале Plos One. В нем ученые из Тринити-колледжа в Дублине (Ирландия) рассказали, что некоторые люди могут различать и реагировать на объекты раньше других.

03.04.2024 11:27:12

Вертолет с туристами врезался в гору в Швейцарии и разбился

Вертолет, перевозивший гида и туристов, разбился в швейцарских Альпах, три человека не выжили. Крушение произошло утром 2 апреля на горе Пти-Комбэн в кантоне Вале. Вертолет, перевозивший лыжников к месту спуска, выкатился за пределы посадочной площадки на высоте 3668 метров и врезался в гору.

03.04.2024 10:48:12

Виктория Боня показала фигуру в купальнике и раскрыла свой вес после похудения

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала фигуру в откровенном виде и раскрыла свой вес после похудения. В размещенном видео 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» предстала напротив зеркала в голубом раздельном купальнике, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и трусов с низкой посадкой.

← Ctrl 12345 Ctrl →

RSS

Главная / Home¦ Новости/News¦ Разведение / Breeding¦ Вязки / Matings¦ На продажу / For sale¦ Гостевая / Guestbook
Система управления сайтом HostCMS



web site counter