Главная / Home¦ Наши цвергпинчеры/ Our minipins¦ Разведение / Breeding¦ Вязки / Matings¦ На продажу / For sale¦ Гостевая / Guestbook

Новости

03.04.2024 06:57:01

Мэр Харькова заявил о разработке планов по эвакуации населения города

Власти Харькова разрабатывают конкретные планы по эвакуации населения из города. Об этом заявил мэр города Игорь Терехов, передает РИА Новости. «Сегодня мы не видим, что есть волна оттока, что люди бегут из Харькова, уезжают из Харькова. Ничего подобного не случается. Терехов заверил, что «никакой паники в городе нет». Градоначальник добавил, что власти пока не намерены реализовывать планы касательно массовой эвакуации. По словам Терехова, в Харькове находятся 1,3 млн жителей и попросил не нагнетать ситуацию. Сейчас в Харькове вся критическая энергетическая инфраструктура разрушена. Власти затрудняются обозначить сроки восстановления пораженных трансформаторных подстанций и ТЭЦ. Ранее в городе ввели графики отключения электроэнергии.

03.04.2024 06:03:21

Россиянка описала отдых на острове Таиланда фразой «русская речь повсюду»

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова побывала на острове Самуи в Таиланде и удивилась обилию отдыхающих там соотечественников. «Приехав сюда, я удивилась, насколько много тут детей. И, конечно, меня поразило, что на Бопхуте повсюду звучит русская речь», — такими фразами описала свой отдых путешественница.

03.04.2024 06:00:01

День в истории: 3 апреля

Чем запомнилось 2 апреля в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

← Ctrl 45678 Ctrl →

RSS

Главная / Home¦ Новости/News¦ Разведение / Breeding¦ Вязки / Matings¦ На продажу / For sale¦ Гостевая / Guestbook
Система управления сайтом HostCMS



web site counter