123 Flash Menu Placeholder.

«А2“-помёт/»A2»-litter

д.р. 1.05.16


Tchernaja Kalitva Marrakesh

 

Argon (Boncheva E., Voronezh)

Argentum (Sadov A., Vologda)

Aurum (Kobtseva Yu., Voronezh)


Tchernaja Kalitva Ursula

родословная/pedigree

«Я1“-помёт/“Ya1»-litter

д.р. 27.06.16


Helen Hoff Nelson

 

Яшка Северный (Немировский В, Воронеж)

Япончик (Авдеев Е., Воронеж)

Ядрёна Матрёна

Я Ваша Навеки (Стрепетова Н., Воронеж)


Tchernaja Kalitva Chablis

родословная/pedigree

«Э1»-помёт

д.р. 11.11.15


Helen Hoff Nelson

 

Explosive Effect (Kovaleva E., Donetsk)

Electra (Velichkina I., Voronezh)


Tchernaja Kalitva Tortuga

родословная/pedigree

«Ш1“-помёт/“Sh1»-litter

Рождение 26.08.15

Optimistic Future iz Doma Ljuvira

 

Shadow Fighter (Strepetova M., Voronezh)

Shock Me (Zavyalova M., Bobrov)

Show Girl (Dudareva V.,Moscow)

 

 

 

 

 


Tchernaja Kalitva Storia d'Amore

родословная/pedigree

«Ч1“-помёт /“Ch1»-litter

Рождение 9.06.2015


Tchernaja Kalitva Marrakesh

 

Чубайс (Дашков Я, Воронеж)

Чупакабра

Чупа-Чупс (Ягодкина А, Воронеж)


Tchernaja Kalitva Ameli

родословная/pedigree

«Ц1“-помёт /“Ts1»-litter

Рождение 9.04.2015


Tchernaja Kalitva Marrakesh

 

Tsar-Prosto Tsar

Tsiganskii Baron (Grachev M., Voronezh)

Tseitnot (Yatsenco A., Voronezh)

Tsenii Meh (Merkulova O., Voronezh)

Tsaritsa Savskaya (Sivakova T., Voronezh)


Tchernaja Kalitva Imya Rozy

родословная/pedigree

 

«У1“-помёт/“U»-litter

Рождение 18.11.14

Tchernaja Kalitva Riccardo Fogli

 

 

Ursula (Pustovalova S., Voronezh)

 

 

 

 

 


Tchernaja Kalitva Storia d'Amore

родословная/pedigree

«Т1“-помёт/“T»-litter

Рождение 4.11.14


Bumer Ballad of My Soul

 

Top Secret

Terra Incognita (Anisimov R., Voronezh)

Tequila Jazz (Pantenkova A., Voronezh)


Tchernaja Kalitva Rebecca De Monay

родословная/pedigree

«С1“-помёт/“S1»-litter

Рождение 5.10.14


Bumer Ballad of My Soul

 

Skyline (Ziborov N., Stariy Oskol)

Secret Service (Alferova L., Belgorod)

Status Quo (Tina-Nicole Brecht, Germany,

kennel «v.d. Lowengasse»

Sunny Cuba (Pastuhova O., Murmansk)


Tchernaja Kalitva Imya Rozy

родословная/pedigree

«П1»-помёт/ «P1»-litter

Рождение 22.06.14


Bumer Ballad of My Soul

 

Perfect Poison (Le Van Khang, Vietnam)

Pontiac


Tchernaja Kalitva Chablies

родословная/pedigree

«О1»-помёт/ «O11»-litter

Рождение 15.06.14


Tchernaja Kalitva Riccardo Fogli

 

Olivka (Kulikova I., Voronezhskaja obl)

Organza (Konovalov A., Belgorod))


Tchernaja Kalitva Tortuga

родословная/pedigree

«Н1»-помёт/ «N1»-litter

Рождение 06.04.14


Bumer Ballad of My Soul

 

Napalm (Kazikin E., Voronezh)

Nero (Fefelova E., Starii Oskol)

Nirvana


Tchernaja Kalitva La Vida Loca

родословная / pedigree

«M1“-помёт/“M1»-litter

Рождение 09.12.13


Bummer Ballad of My Soul

 

Marrakesh (Tchernaja Kalitva kennel)

Mamma Mia


Tchernaja Kalitva Tortuga

родословная/pedigree

«Л1“-помёт/“L1»-litter

Рождение 09.12.13

Tchernaja Kalitva Riccardo Fogli

 

 

 

 

Listen To My Heart

 

 

 

 

 

 


Malenkiy Kapitan Evrika

родословная/pedigree

«К1“-помёт/“K1»-litter

Рождение 03.12.13

Slavjan Winner

 

Caligula (Roger Gorkink, Netherlands)

Cortes (Hrebtov Ju.G., Belgorod)

Croes (Voronezh)

 

 

 

 

 

 


Tchernaja Kalitva Raffaella Carra

родословная/ pedigree

«И1»-помёт/ «I1»-litter

Рождение 27.11.13

Batterfly Land Pantagruel

 

 

Idol (Tsurkan E. V., Strunino)

Iroquois (Rikova V.Ju., Voronezh)

Impression (Tomilina E. A., Voronezh)

 

 

 

 

 


Tchernaja Kalitva Imya Rozy

родословная /pedigree

«З1“-помёт/“Z1»-litter

Рождение 04.11.13

Batterflay Land  Nerses

 

 

 

Zulus (Voronezh)

Zodiac (Bobkova A. V., Voronezh)

 

 

 

 


Tchernaja Kalitva Chablis

родословная/pedigree

«Ж1»-помёт/

Рождение 26.08.13

Tchernaja Kalitva Soldi d'Argento

 

Jigolo (Fot E.,N.Voronezh)

Juis di Fora (Ziborova E, Voronezh)

Je t'aime (Krasovskaja I., Belgorod)

Jolio (Tulinova Yu., Voronezh)

Jeneva (Minibaev A., Sankt-Petersburg)

 

 

 

 

 

 


Eria Pro Black Jewel

родословная/pedigree

«Е1“-помёт/“E1»-litter

Рождение 21.08.13

Batterflay Land Pantagruel

 

 

Eremey (Lohmatov G. A., Stroitel)

Ermak (Pozdnjakov M.,Voronezh)

Esaul (Krasovskaja I., Belgorod)

Eva (Moscow)

Eugenika (Troshkin D.,Voronezh)

 

 

 

 

 


Tchernaja Kalitva La Vida Loca

родословная/pedigree

«Г1»-помёт/ «G1»-litter

Рождение 23.06.13

Batterflay Land Pantagruel

 

Generoso Rey

Gran Rival

Guardian de la Paz (Helga Hertzsch, Duffyco's kennel, Germany)

Guerrera Amazona

Grandiosa Zarina (Kobilova S., Kursk)

 

 

 

 

 

 


Tchernaja Kalitva Arabika

родословная/ pedigree

«В1»-помёт / «V1»-litter

Рождение 21.04.13

Extra Orient Yupiter  For Ditrikh

 

VIP Voyager (Pisareva I., Voronezh)

Vintage Black (Juan Ramon Vazquez Arrocho, Spain)

 

 

 

 

 

 


Tchernaja Kalitva Storia d'Amore

родословная/ pedigree

«Б1»-помёт / «B1»-litter

Рождение 02.01.13


Tchernaja Kalitva Riccardo Fogli

 

Beretta (Silvestrova S., Chelyabinsk)

 


Tchernaja Kalitva Ameli

родословная/ pedigree

 

«Я»-помёт / «Ja»-litter

Рождение 29.06.12


Tchernaja Kalitva Riccardo Fogli

 

Jahontovaya Moya (Klesova Galina, Voronezh)

 


Tchernaja Kalitva Ameli


«Ю»-помёт

Рождение 17.04.12

Slavjan Fangor  Tim Spirit

 

Yunis

Yudzhin

Utah Jazz

Yulaya

Yuniti

You My Love

 

 

 

 

 

 


Tchernaja Kalitva Viski


Родословная / pedigree

«Э»-помёт

Рождение 16.04.12

Impala King Keops

 

 

Enigma (Shejanova Tatjana, Voronezh)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Tchernaja Kalitva Vishenka

Родословная / pedigree

«Ш“-помёт/“Ch»-litter

Рождение 11.04.12

Tchernaja Kalitva Riccardo Fogli

 

 

Chablis (Tchernaja Kalitva kennel)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Malenkiy Kapitan Evrika

Родословная/ pedigree

«Ч“-помёт/“С»-litter

Рождение 22.03.12

Tchernaja Kalitva Riccardo Fogli

 

Che (Popova Juliya,Voronezh)

Cinzano (Kindenko S., Voronezh)

Ciao Amore (Tchernaja Kalitva kennel)

 

 

 

 

 

 

 

 


Slavjanka Shanel

родословная/pedigree

 

«Ц“-помёт/“TS»-litter


Slavjan Illision

ChUkr, GrandChUkr,ChBlr, ChHun,

3xCACIB,3xR.CACIB

Tsimus (Lebedeva M, Voronezh)

Tsido (Lobodenko M,Lipetsk)

Tserato (Hanna Storseth,kennel  »Hundeskogen»,Norway)

Tserra (Voronezh)


Tchernaja Kalitva Arabika

JChRus,Ukr, Mold, Blr, GrandChRus, Mold, Ukr

ChRKF, 6xCACIB,3xR.CACIB, Club Ch, ChInter

родословная/pedigree

«Х» -помёт / «H» -litter

Рождение: 18.11.11

 


Tchernaja Kalitva Dangerous Guy
Ch Rus

Hakim (Popova I,Voronezh)

Halif (Smotrov V,Eysk)

Halil (Strelnikova T, Voronezh)

Hadizha (Anohina T, Lipetsk)


Tchernaja Kalitva Ameli

JChRus, ChRus, JW ISPU, R.CACIB

 

родословная/pedigree


 

«У» — помёт / «U» — litter

Рождение: 8.10.11

 

Slavjan Unesco

ChRus,ChAzrb

Urban Chic (Niina Artes,kennel Cherryfellow's, Finland)

Ungaro Party (Elisa Simola,kennel Herzlich, Finland)

Una Donna (Delenko O., Voronezh)

Ultra Slavjanka (Baklushin G.,kennel «Slavjan-ka»)

Tchernaja Kalitva Lady Redzhilain

JChRus, ChRus, ChRKF,
CACIB

 

родословная/ pedigree

«T»- помёт / «T»- litter

Рождение: 14.09.11

 

Vandebor Leroy

Ch. BLR, RUS, UKR, BLR W`10,JChRus, ChRKF, 2хCACIB, 2xR.CACIB

Tiger (Nikonorova E. P., Perm)

Tortuga (kennel «Tchernaja Kalitva»)

Slavjanka Shanel
JChRus, ChRus, ChRKF, GrandChUkr
2xCACIB, R.CACIB

 

 

родословная/pedigree

 

«С»-помёт/ «S»-litter

Рождение: 17.04.11

Sant Kreal Jakomo Kazanova
Russian Grand Champion
Russian Jun.Champion
Russian Champion
RKF Champion
Russian Zwergpinscher Club Champion
Russian Zwergpinscher Club Jun.Champion
Russian Zwergpinscher Club Jun.Winner'2009

 

 

Siciliano Mafiosi (Shishlina E.,Voronezh)


Soldi d'Argento (Ognerubov.I,Voronezh)

Storia d'Amore (Pisareva I.,Voronezh)

Sogno Ultima (Korobinceva L.,Moscow)

Tchernaja Kalitva Imya Rozy
JChRus, ChRus, ChBlr,ChRKF, CACIB

родословная/pedigree

«Р»-помёт / «R» -litter

Рождение: 16.03.11

HelenHoff Archibald Black Stone
JCh Rus, Rus,Club Ch, Ch RKF

Riccardo Fogli (kennel «Tchernaja Kalitva»)

Ruggero Leoncavallo (Guzanov V.,Novosibirsk)

Rebecca De Mornay (Drovjannikova N.,Voronezh)

Romina Power (Shaposhnikova I.,Voronezh)

Raffaella Carra (Maslovskaja E.,Voronezh)

Tchernaja Kalitva Viski
JChRus, ChRus



«П»-помёт / «P» -litter

Рождение: 8.11.10

NATUR ME BEIT HAMAAYAN
JCHRus,ChRus,
ChBlg,ChSrb,ChMcd, Balkan Ch

 

Piccoli Primo (Luchnikova M., Voronezh)

Slavjanka Shanel
JChRus, ChRus, ChRKF, GrandChUkr
2xCACIB, R.CACIB



«O»-помёт / «O» -litter

Рождение: 15.09.10

Idalgo s Tanais
JChRus,ChRus
Ocean Breeze (Kozinskiy A., Voronezh)

Ottava Alta (Voronezh)

Obsession Dream (Voronezh)

Opium Mist (Voronezh)

Tchernaja Kalitva Jemchuzhnaya Kroshka

JChRus, Cheh, ChRus



«М»-помёт / «M» -litter

Рождение: 9.03.2010

Tchernaja Kalitva Eziv
Ch Rus, Ch RKF
Massai Man (Voronezh)

Magic Dream (Glazikina L.,Voronezh)

Midnight Lady (kennel «Principium», Voronezh)

Moon Light (Djachenko O, Voronezh)

Tchernaja Kalitva Ameli

JChRus, ChRus, JW ISPU



«Л»-помёт / «L» -litter

Рождение: 6.03.2010

Bezek Me Beit Hamaayan
JChRus,Blr,Ukr,Club,ChRus,Blr,Club,Grand ChRus
Lucky Luciano JChRus, ChRus (Abakan)

Luca Amatti (Voronezh)

La Vida Loca (Voronezh)

Lady Redzhilain
JChRus, ChRus, CACIB (Maslova T.,Voronezh)

Luna La Perla (Voronezh)

Tchernaja Kalitva Viski

JChRus, ChRus



«K»-помёт / «K» -litter

Рождение: 16.12.2009

Multatuli Total Effect
JWW 2009
ChRus, Grand ChUkr, Club Ch, ChHun

 

Kull Boy (Umnova V, Novorossiisk)

Kristall Kiss (Rubleva O, Voronezh)

Kamilla Kantate (Davidov A, Moscow)


Slavjanka Shanel

JChRus, ChRus, ChRKF, GrandChUkr
2xCACIB,R.CACIB



«И»-помёт / «I» -litter

Рождение: 3.07.2009

Tavor Me Beit Hamaayan
JChRus, ChRus, Mold,Slov, Lit, Est, Balt
Imidg Vse (Mihno C,Voronezh)

Istina v Vine
JChRus, ChRus (Shinova E, Perm)

Izumina v Shokolade (Kuznetsova E, Voronezh)

Izbrannitsa Fortuni (Silujanov A, Lipetsk)

Imja Rosi
JChRus, ChRus, CACIB (Pustovalova S, Voronezh)

Tchernaja Kalitva Viski

JChRus, ChRus



«З»-помёт / «Z» -litter

Рождение: 20.06.2009

Avantyurin iz Kniazhestva Polotskogo
JChBlr
Zakon Uspeha (Tulinova A, Voronezh)

Zvezdnii Dozhd (…, Lipetsk)

Zlato Skifov (…Belgorod)

Zemnaja Lubov (Injakina N, Voronezh)

Zagadka Sudbi (Voronezh)

Tchernaja Kalitva Ameli

JChRus, ChRus, JW ISPU



«Ж»-помёт / «J» -litter

Рождение: 19.02.2009

Apollon
ChInt, Club Ch, Ch ISPU
ChRus,Ukr,ChRKF, GrandChRus
Jakomo

Jivanshi

Jador — JChRus,ChRus, Bel, Ukr,RKF, 4xCACIB (Birjukova N., Lipetsk)

Jorjio Armani

Jan Reno

Jemchuzhnaya Kroshka
JChRus, Cheh, ChRus
(Lazareva N., Kostina A)

Tchernaja Kalitva Arabika

JChRus,Ukr, Mold, Bel, ChRus, Mold, Ukr
ChRKF, 6xCACIB,3xR.CACIB, Club Ch



«Е»-помёт / «E» -litter

Рождение: 7.02.2009

Telem Bat-Chen
WW 2009, VEW 2009
ChInt, Isr,Rus,Blr, Ukr,Srb, Slov, Azr, Lit
2xClub Ch, RKF, Grand ChRus, Ukr
Eziv
ChRus, ChRKF
(kennel «Tchernaja Kalitva»)

Efrat
JChRus,ChRus,ChRKF,3xCACIB
(Zikova O.,Pervouralsk)

Eron
(Umnova Victoria, Novorossiisk)

Esfir
JChRus,ChRus
(Gayvoronskaja Milena, Lipetsk)

Slavjanka Shanel

JChRus, ChRus, ChRKF, GrandChUkr
2xCACIB,

R.CACIB



«Д»-помёт / «D» -litter

Рождение: 29.11.08


Nasha Marka Dmitriy Donskoy
J.CH.RUS, CH.Rus, Ukr, Mold, Est,Lit,Lat,Bulg, RKF,Baltic and Balkan Champion, ChInter

Grand CH.Ukr, Mold,Bulg, 5xCACIB, 2xR.CACIB

Young Winner of National Club of Breed
Prizewinner of World Dog Show`2009

Dark Angel
(owner Lena Berg-Jensen (kennel «My Alter Ego», Norway)

Diamond Shine

Dangerous Guy
(owner Pisareva I, Voronezh)

Daily Gift
(owner Sylvia Granlund,kennel «Kinkade» and Kaja Austdahl,kennel «Chi O'din», Norway)

Slavjanka Ocharovatelnaja Asol
JChRus, ChRus


«В»-помёт / «V» -litter

Рождение: 17.02.08

Nero v.Schlumpfenland
Ch Geo, Az, Rus
Viking
JChRus
(owner Alekseenko A, Voronezh)

Visky
JChRus,ChRus
(owner Kuprina N, Voronezh)

Vesna
CAC
(owner Zorina A, Smolensk)

Vishenka
CAC
(owner Valinavichus O, Starii Oskol)

Slavjanka Shanel

JChRus, ChRus, ChRKF, GrandChUkr
2xCACIB,

R.CACIB



«Б»-помёт / «B» -litter

Рождение: 09.11.07

Joker Show UVELIR FABERZHE
CH. Rus, Bel, Ukr, RKF, JCH.Rus
Brandy
JChRus, ChRus
(owner kennel «Eria Pro», Voronezh)

Baileys
(owner Lebedeva T, Voronezh)

Slavjanka Ocharovatelnaja Asol
JChRus, ChRus

«А»-помёт / «A» -litter

Рождение: 11.07.2007


Joker Show Artist

INTERCHAMPION
EURO JW, CH. RUS, LT, MDA,

SVN, UKR, RO, BEL, GRAND UKR, ARAD WINNER, JW LT, JCH RUS, LT
Best reproducer of ISPU show 2008

ЧК Амулет
JChRus, ChRus, ChRKF, CACIB (КЧ ISPU)
(owner Alekseenko A, Voronezh)

ЧК Арабика
JChRus,Ukr, Mold, Bel, ChRus, Club CH, Mold, Ukr, ChRKF, 6xCACIB, 3xR.CACIB
(owner Lazareva N., Voronezh)

ЧК Атаман
JChRus, ChRus (owner Kuprina N, Voronezh)

ЧК Амели
JChRus, ChRus, R.CACIB, JW ISPU (КЧ ISPU)
(kennel «Tchernaja Kalitva», Voronezh)


Slavjanka Shanel

JChRus, ChRus, ChRKF, GrandChUkr
2xCACIB,

R.CACIB


Главная / Home¦ Наши собаки-цвергпинчеры / Minipins¦ Наши собаки-ротвейлеры / Rottweilers¦ Разведение / Breeding¦ Вязки / Matings¦ На продажу / For sale¦ Гостевая / Guestbook
Система управления сайтом HostCMS



web site counter